Патенты принадлежащие Федеральное казенное предприятие "Научно-производственный центр "Дельта" (ФКП "НПЦ "Дельта") (RU)

Изобретение относится к области маскировки наземного базирования антенн, в частности к антенным укрытиям (АУ), замаскированным под объект установки или окружающий ландшафт. Техническим результатом данного изобретения является создание замаскированных АУ планарным или объемным камуфлированием внешней поверхности АУ, идентичной объекту установки, радиопрозрачных бескаркасных модульного типа с функцией модульного расширения с постоянным шагом по любому размеру: длина, ширина, высота.

Изобретение относится к области радиотехники, в частности защиты от электромагнитных помех радиоэлектронной аппаратуры, и может найти применение в создании корпусов радиоэлектронной аппаратуры с повышенной эффективностью экранирования контактного торцевого соединения разъемных корпусов.

Изобретение относится к области радиотехники, в частности к области защиты информации от утечки по техническим каналам, фактором которых служат побочные электромагнитные излучения. Техническим результатом является повышение уровня экранирования магнитных и электромагнитных полей, а также повышение устойчивости контактной мембраны клавиатуры при механических воздействиях руки оператора на клавишу.
Наверх