Патенты принадлежащие ТЕ БОРД ОФ ТРАСТИЗ ОФ ТИ ЮНИВЕРСИТИ ОФ ИЛЛИНОЙС (US)

Заявленная группа изобретений относится к инвазивному шлему для анестезии и операционному столу, содержащему инвазивный шлем для анестезии. Шлем содержит нижнюю половину оболочки и верхнюю половину оболочки.

Изобретение относится к медицине. Роботизированная хирургическая станция содержит основание, выполненное с возможностью прикрепления к основанию сооружения, кольцеобразную структуру и дистанционный модуль управления.

Изобретение относится к нательному хирургическому костюму для ношения пациентами хирургии во время хирургических процедур, при этом вышеуказанный нательный хирургический костюм конфигурируется таким образом, чтобы полностью покрывать конечности и туловище пациента.

Изобретение относится к госпитальному узлу для фиксации пациента и направлено на повышение комфорта и безопасности размещения пациента, находящегося под анастезией. Госпитальный узел для фиксации пациента имеет поддерживающую поверхность, сконфигурированную таким образом, чтобы принимать пациента, и систему жизнеобеспечения.
Наверх