Патенты принадлежащие ЭмТиДжи КО., ЛТД. (JP)

Изобретение относится к медицинской технике. Устройство электростимуляции мышц включает в себя основной корпус, источник питания, хранимый в основном корпусе, электродный блок, который принимает мощность из источника питания, контроллер, который управляет подачей мощности в электродный блок, и функциональный блок, который изменяет режим управления контроллера.

Изобретение относится к косметической промышленности и представляет собой водное средство ухода за кожей, которое содержит от 4 до 73 мас.% воды, от 13 до 80 мас.% магнитного порошка, и загуститель, где водное средство ухода за кожей имеет вязкость 9000 мПа×с или больше, и в котором магнитный порошок содержит ферромагнетик феррит в качестве основного компонента и имеет среднеобъемный диаметр частицы от 20 до 100 мкм, как определяют по распределению размеров частиц, получаемому с помощью способа лазерного дифракционного рассеяния.

Предложен инструмент (21) для тренировки мышц лица, который содержит упругую пластину (22) и орально удерживаемую губами часть (24), расположенную в среднем положении упругой пластины (22) в ее продольном направлении.
Наверх