Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "МКС" (RU)

Изобретение относится к области информационных технологий. Технический результат - упрощение процесса платежной транзакции с банковского счета онлайн-пользователя, подключенного к любой сети передачи данных, при сохранении надежности идентификации онлайн-пользователя за счет информации об идентификаторе пользователя.

Изобретение относится к области информационных технологий. Технический результат - повышение надежности идентификации онлайн-пользователя в сети и обеспечение безопасности доступа к информационным ресурсам.

Изобретение относится к области информационных технологий и может быть использовано для обеспечения безопасного доступа к информационным ресурсам и платежным системам. Техническим результатом является повышение надежности идентификации.

Изобретение относится к биотехнологии и может быть использовано в агропромышленном комплексе и пищевой промышленности для увеличения сроков хранения свежих фруктов и овощей. При реализации способа свежие фрукты и овощи моют водопроводной водой и обрабатывают 0,8-1,5%-ным раствором консервирующего средства на основе биомассы микроорганизмов, выделенных из луковой шелухи и двух верхних слоев луковиц репчатого лука.
Наверх