Патенты принадлежащие КИНЗ МЭНЬЮФЭКЧУРИНГ, ИНК. (US)

Изобретение относится к области посева семян, а именно к системе подачи семян для подачи семян из одного или более бункеров к одной или более высевающим секциям сеялки. Система подачи семян содержит множество узлов захвата семян, функционально связанных между собой.

Изобретение относится к сельскохозяйственным орудиям для высева семян. Каждая высеивающая секция включает один или более дозаторов семян для получения, поштучного отделения и выдачи семян в почву таким образом, чтобы выдерживать установленное расстояние между соседними семенами.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Узел для обеспечения подъемного и/или прижимного усилия на высевающую секцию сельскохозяйственного орудия, имеющего множество высевающих секций, содержит цилиндр двойного действия, включающий в себя первую камеру и вторую камеру.

Изобретение относится к блоку отображения для связи и/или управления сельскохозяйственным орудием и к способу отображения информации об оповещении на данном блоке. Техническим результатом является расширение функциональных возможностей устройства посредством обеспечения многоуровневых оповещений на основе серьезности оповещения с возможностью автоматической остановки работы сельскохозяйственного оборудования при оповещении третьего уровня до тех пор, пока оповещение не будет обработано.

Группа изобретений относится к сельскому хозяйству. Способ соединения электронного компонента с сельскохозяйственным орудием, выполненным с возможностью осуществления сельскохозяйственной операции, включает этапы: обеспечения электронного компонента, имеющего идентификатор типа компонента, включающий информацию, которая идентифицирует электронный компонент и информацию, относящуюся к возможностям электронного компонента; обеспечения сеялки, имеющей множество гнезд для высевающих секций и ведущий модуль, и электронную линию связи, выполненную с возможностью соединения электронного компонента с сельскохозяйственным орудием; автоматического обнаружения электронного соединения от электронного компонента посредством электронной линии связи; передачи идентификатора типа компонента в ведущий модуль для идентификации подключенного электронного компонента и возможностей электронного компонента для выполнения по меньшей мере одной сельскохозяйственной операции; и подачи рабочих команд электронному компоненту по меньшей мере частично на основе идентификатора типа компонента.

Сельскохозяйственное орудие включает дышло, раму с высевающими секциями, маркеры и автономный узел электромеханического гидравлического цилиндра, функционально соединенный с каждым из маркеров для выдвижения и втягивания маркеров относительно рамы.
Наверх