Патенты принадлежащие ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПП "Спецкабель" (RU)

Группа изобретений относится к кабельной технике, а именно к способам изготовления элементов конструкции волоконно-оптических миниатюрных кабелей и к конструкциям волоконно-оптических миниатюрных кабелей, предназначенных для применения в системах управления, бортовой связи и передачи информации в различных моделях летательных и космических аппаратов.

Группа изобретений относится к кабельной промышленности и может быть использована для определения температурного коэффициента фазы (ТКФ) и температурного коэффициента затухания (ТКЗ) кабельных сборок. Способ осуществляют при помощи устройства для климатических испытаний, включающего климатическую камеру, векторный анализатор цепей, а также подключенные через цепи управления, коммутации и передачи данных компьютер с установленным ПО и блок управления.

Изобретение относится к кабельной технике, а именно к герметичным высокочастотным кабелям парной скрутки. Герметичный электрический кабель включает внешнюю оболочку, образующую внутреннюю полость с площадью поперечного сечения S1.
Наверх