Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество Производственная Компания "СтанкоПресс" (RU)

Изобретение относится к устройствам для штамповки и может быть использовано в штамповочных прессах с упругой матрицей. Пресс содержит рамную конструкцию, внутри которой в верхней части размещен контейнер с упругой матрицей в виде упругой подушки.

Изобретение относится к области автоматизированных систем управления и может быть использовано как унифицированная (универсальная) система управления информационными потоками предприятия. Универсальная система управления информационными потоками предприятия включает блок передачи и обработки данных, который двухсторонними каналами связан с блоком подготовки и контроля данных, автоматизированными рабочими местами руководителя и диспетчера, блоком модулей сбора, первичной обработки и передачи данных, блоком обеспечения безопасности, блоком архивации данных.

Изобретение относится к оборудованию для прессования под высоким давлением, в частности к гидравлическим прессам, предназначенным для компактирования и спекания порошковых и гранулированных материалов с нагревом рабочей среды.
Наверх