Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Тюменский станкозавод" (RU)

Изобретение относится к транспортным перегрузочным устройствам. Стол перегрузочный содержит раму, в углах которой в отверстиях поперечных коробчатых балок установлены и прикреплены к ней снизу через фланцы четыре гидроцилиндра, штоки которых своими сферическими концами опираются в гнезда опор.

Торцевыравниватель бревен гидравлический, прицепной содержит рамное основание (1) выполненное по форме корыта, с вертикально-наклонными боковыми бортами (2), соединенными с днищем (3), установленными на платформе прицепа (4).

Изобретение относится к транспортным перегрузочным устройствам. Стол перегрузочный содержит две одинаковые коробчатые балки.

Изобретение относится к транспортным устройствам. Валы приводного вала поперечного транспортера соединены между собой муфтой-звездочкой.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к транспортным перегрузочным устройствам. Внутри опор стола между их корпусами и гнездами установлены весоизмерительные тензорезисторные датчики.

Стол перегрузочный содержит платформу с боковыми роликами, толкающий двухсторонний щит, размещенный на четырех роликах, закрепленных на осях, установленных по боковым сторонам и опирающихся на направляющие, расположенные по краям платформы.

Изобретение относится к транспортным перегрузочным устройствам. Стол перегрузочный содержит платформу 1, по бокам которой установлены вертикальные ролики 2 и толкающий двухсторонний щит 3, который выполнен низким и размещен на четырех седлообразных роликах, закрепленных на вертикальных осях, установленных по его боковым сторонам с отступлением от углов и опирающихся на треугольные направляющие 6, расположенные по краям платформы 1.
Наверх