Патенты принадлежащие БРИТАКС РЁМЕР КИНДЕРЗИХЕРХАЙТ ГМБХ (DE)

Изобретение относится к детским автокреслам для использования в транспортном средстве, в частности к детскому автокреслу, выполненному для повышения уровня защиты сидящего в детском автокресле ребенка.

Изобретение относится к детскому автокреслу с механизмом регулировки высоты подголовника детского автокресла. Детское автокресло содержит каркас сиденья, подголовник, направляющий компонент и регулирующий механизм.

Предназначенный для новорожденных вкладыш (1) в детское сиденье (100), содержащий посадочную область (3, 4) для ребенка и передающий энергию элемент (2), который содержит геометрически устойчивый компонент (21).

Группа изобретений относится к крепежной системе 50 для детского автокресла, вставному язычку для закрепления страховочных ремней детского автокресла и комбинированному соединительному устройству для детского автокресла.

Настоящее изобретение относится к детским удерживающим креслам для использования в транспортных средствах, в частности к устройству для детского удерживающего кресла, разработанному для повышения уровня защиты ребенка, находящегося в детском удерживающем кресле.

Изобретение относится к детскому автомобильному креслу для использования в транспортном средстве. Детское автомобильное кресло содержит внешний каркас, охватывающий область усаживания для ребенка, и защитный элемент.

Изобретение относится к зажиму ремня безопасности для использования с детским автомобильным креслом. Зажим соединяется с основанием сиденья и входит в зацепление с поясной частью ремня безопасности транспортного средства.
Наверх