Патенты принадлежащие ЮСБ БИОФАРМА СПРЛ (BE)

Группа изобретений относится к области фармацевтических композиций, включающих антитело или его фрагмент, подходящие для лиофилизации. Предложена фармацевтическая композиция, включающая от 80 до 200 мг/мл антитела, которое специфически связывается с человеческим FcRn, или его антигенсвязывающего фрагмента, от 7% до 10% мас./об сахарозы, смесь от 10 мМ до 50 мМ гистидина и от 180 мМ до 250 мМ пролина, от 0,01% до 1,0% мас./об полисорбата.

Настоящее изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к применению ограниченного количества цистеина и триптофана в качестве добавки к среде для культивирования клеток во время продуцирования рекомбинантных белков и, в частности, антител.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к молекуле триспецифического антитела. Также раскрыты полинуклеотид, кодирующий указанное антитело; экспрессионный вектор, клетка-хозяин.

Настоящее изобретение относится к получению мультиспецифических конструкций. Предложены полинуклеотиды, вектор экспрессии, клетка-хозяин и способ получения мультиспецифического или биспецифического антитела.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к полинуклеотиду, кодирующему стабилизированную конструкцию мультиспецифичного антитела. Также раскрыты фармацевтическая композиция, содержащая указанное антитело, вектор экспрессии, содержащий указанный полинуклеотид, клетка-хозяин, содержащая указанный полинуклеотид.

Изобретение относится к соединению формулы (I) или его фармацевтически приемлемой соли, где Q является группой формулы (Qa), где звездочка (*) показывает точку присоединения к остатку молекулы; X является C-R6; Y является линкерной группой, выбранной из -C(O)N(R7)-; Z является арилом, C3-7 гетероциклоалкилом или гетероарилом, где любая из этих групп может быть необязательно замещена одним или двумя заместителями, независимо выбранными из галогена, циано, С1-6алкила, С1-6алкокси, дифторметокси, С2-6алкилкарбонила и С2-6алкоксикарбонила; A является водородом; R1 является -NRbRc; R2 является водородом или C1-6 алкилом; и R3 является водородом; или R3 является C1-6 алкилом; R4 является водородом или C1-6 алкилом; и R5 является водородом; или R5 является C1-6 алкилом; или R4 и R5, взятые вместе с атомом углерода, к которому они оба присоединены, являются C3-7 циклоалкилом; R6 и R7 независимо являются водородом; Rb и Rc независимо являются водородом, где арильные группы, указанные выше, выбраны из фенила и нафтила; гетероциклоалкильные группы, указанные выше, выбраны из индолинила; и гетероарильные группы, указанные выше, выбраны из тиенила и индолила.
Наверх