Патенты принадлежащие ДАЛЯНЬ ФИЛД ХЕВИ-МЭШИНЕРИ МЭНЬЮФЕКЧУРИНГ КО., ЛТД (CN)

Изобретение относится к области обработки листового материала на производственных линиях. Правильное устройство содержит станину (1), на которой расположены компонент (2) прижатия материала, содержащий часть (21) для прижатия материала, и компонент (3) направления материала, содержащий часть (31) для направления материала.

Изобретение относится к области технологических линий для непрерывно обрабатываемых материалов и к способу для синхронной резки непрерывно получаемых материалов на части заданной длины посредством последовательно соединенных режущих механизмов в технологических линиях непрерывного получения материалов, таких как стальные трубы или стальной профиль.

Изобретение относится к оборудованию для обвязки упаковки стальной лентой. Машина для обвязки содержит пресс-форму, состоящую из верхней и нижней пресс-форм.

Изобретение относится к способу и установке для поочередной резки материалов путем возвратно-поступательного движения резцедержателей. Установка содержит по меньшей мере два резцедержателя, которые установлены на направляющих параллельно материалу.
Наверх