Патенты принадлежащие ТАЧСТОУН ИНТЕРНЕШНЛ МЕДИКАЛ САЙЕНС КО., ЛТД. (CN)

Группа изобретений относится к медицинской технике, в частности к сшивателю, и конкретно к рукоятке в сборе и сшивателю, включающему в себя такую рукоятку в сборе. Рукоятка в сборе для срабатывания хирургического сшивателя содержит первую рукоятку и вторую рукоятку.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к рукоятке в сборе и сшивающему аппарату, включающему рукоятку в сборе. Рукоятка в сборе для запуска сшивающего аппарата включает первую рукоятку и вторую рукоятку, первый поворотный палец, первую торсионную пружину, элемент сброса рукоятки, паз скольжения и ползунок.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к рукоятке в сборе и сшивателю, включающему в себя такую рукоятку в сборе. Рукоятка в сборе для срабатывания сшивателя содержит первую рукоятку и вторую рукоятку, прорезь и ползунок.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к узлу картриджа для скобок и медицинскому сшивающему аппарату, использующему узел картриджа для скобок. Узел картриджа для скобок содержит соединитель картриджа для скобок, первую браншу и вторую браншу, пусковой блок, режущий инструмент и движущий механизм.

Группа изобретений относится к медицинской технике, в частности к устройству для закрытия ткани, узлу для закрытия ткани и медицинскому инструменту. Хирургическое устройство для закрытия ткани содержит основание, прижимную пластину, взаимодействующую с основанием, и толкатель скобок.

Настоящее изобретение относится к области техники медицинских инструментов и, в частности, к хирургическому устройству для закрытия ткани. Хирургическое устройство для закрытия ткани содержит первое зажимное основание и второе зажимное основание и мешок в сборе.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к медицинскому устройству для анастомоза. Медицинское устройство для анастомоза содержит активирующий узел, упорное место, упорный узел и картридж для скоб в сборе.
Наверх