Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Фриготрейд" (RU)

Изобретение относится к устройствам получения ледяной воды в пластинчатых испарителях холодильных установок и может быть использовано в различных отраслях промышленности, где необходимо использовать ледяную воду с температурой от 0,1÷0,5°С.

Изобретение относится к парокомпрессионным холодильным установкам и может быть использовано для регулирования температуры жидкого хладоносителя в различных технологических процессах. Заявлен способ регулирования температуры жидкого хладоносителя на выходе из испарителя парокомпрессионной холодильной установки, который включает измерение температуры хладоносителя на выходе из испарителя и регулирование объемной производительности, при этом фиксируют номинальное значение температуры хладоносителя на выходе из испарителя и диапазон ее регулирования.

Группа изобретений относится к оборудованию для наземных испытаний объектов ракетно-космической техники. Способ воздушного термостатирования отсеков космического аппарата (КА) включает нагнетание воздуха из окружающей среды, его охлаждение, осушку, нагревание и подачу в термостатируемый отсек КА.
Наверх