Патенты принадлежащие Мороз Максим Николаевич (RU)

Изобретение относится к области теплотехники и может быть использовано в роторных теплообменниках. В теплообменнике, включающем ротор, помещенный в корпус, ротор выполнен из кольцевых элементов, образующих каналы, разделяющие приточный и удаляемый воздух.

Изобретение относится к сепарационному элементу, предназначенному для отделения капель жидкости от газа, и может быть использовано в энергетике, горно-обогатительной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Изобретение относится к мокрой очистке загрязненных газов от механических примесей, пыли, аэрозолей, паров и газовых примесей и может быть использовано в химической, горнодобывающей, металлургической и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к химической, металлургической, энергетической и другим сферам промышленности и связано с тепломассообменом и химическим обменом, и взаимодействием между двумя текучими средами, такими как газ и жидкость, например, для удаления пыли и химических загрязнителей газа.
Наверх