Патенты принадлежащие Жданов Михаил Георгиевич (RU)

Изобретение относится к промышленному и гражданскому строительству. Многогранная композитная труба большого размера и высокой прочности предназначена для строительства подземных коллекторов и открытых каналов, тоннелей, сетей и сооружений на них.

Изобретение относится к трубопроводному транспорту и может быть использовано для ремонта напорных сетей воды, канализации, отопления, пара и т.п. В ремонтируемые трубы (3) и (5) протягивается плоская оболочка (1), склеенная клеем (4).

Изобретение относится к промышленному и гражданскому строительству. Многогранная композитная труба (варианты) большого диаметра и высокой прочности предназначена для строительства трубопроводов, водопропускных труб, коллекторов, колодцев, камер, резервуаров.

Изобретение относится к промышленному и гражданскому строительству. Многогранная фигурная композитная труба большого размера и высокой прочности предназначена для строительства некруглых трубопроводов шатрового, банкетного, овоидального, эллиптического, прямоугольного и других поперечных сечений (1).
Наверх