Патенты принадлежащие Киреев Николай Николаевич (RU)

Газобаллонная тренировочная насадка содержит корпус с элементом крепления к огнестрельному оружию боевому или охолощенному, ствол для метаемого снаряжения, выходной канал, подпружиненные элементы досылания и размещения метаемого снаряжения, газовый резервуар и клапан.

Изобретение относится к пневматическому оружию. После инициирования пиропатрона часть пороховых газов используется для обеспечения автоматики оружия, оставшаяся часть воздействует на поршень для получения сжатого воздуха, за счет которого происходит выстрел.

Изобретение относится к приспособлениям для обучения. Пневматическая тренировочная насадка содержит корпус, ствол, поршень с направляющим штоком, камеру сжатия и пружину, устанавливается на дульный срез боевого или охолощенного стрелкового оружия, работает от выходящих пороховых газов.

Изобретение относится к стрелковому оружию. Тренировочная насадка содержит корпус с элементом крепления к огнестрельному оружию боевому или охолощенному, ствол для метаемого снаряжения, подпружиненные элементы подавания и досылания метаемого снаряжения, газовые каналы.

Изобретение относится к области нелетального оружия, а именно к стволам спортивного оружия. Ствол спортивного оружия состоит из патронника, канала для метаемого снаряжения.
Наверх