Патенты принадлежащие КОННЕК ЛИМИТЕД (AU)

Изобретение относится к системе электрического соединения. Система электрического соединения содержит первый компонент электрического соединения, который подходит для передачи мощности с уровнем напряжения более 1 кВ.

Изобретение относится к компоненту электрического соединителя, применяемому при высокой мощности. Компонент электрического соединения для машинного кабеля, подходящий для передачи мощности с уровнями напряжения большими либо равными 1 кВ, содержит первый электрический контакт, выполненный с возможностью электрического соединения со вторым контактом и с возможностью непосредственного или опосредованного соединения с проводником машинного кабеля.

Изобретение относится к электрическому соединителю и способу соединения компонента электрического соединения, применяемому при высокой мощности. Компонент электрического соединения подходит для передачи мощности с уровнями напряжения, большими либо равными 1 кВ, и содержит первый электрический контакт, расположенный для электрического соединения со вторым контактом и расположенный для непосредственного или опосредованного соединения с проводником машинного кабеля.

Изобретение относится к электрическому соединителю, применяемому при высокой мощности. Компонент электрического соединения, подходящий для передачи мощности с уровнями напряжения, большими либо равными 1 кВ, и содержащий обшивку, имеющую внутреннюю область и имеющую конец машинного кабеля, конец соединения, узел электрического контакта, по меньшей мере часть которого расположена на конце соединения обшивки.

Изобретение относится к электрическому соединителю, применяемому при высокой мощности. Компонент электрического соединения для машинного кабеля выполнен с возможностью передачи мощности с уровнями напряжения, большими либо равными 1 кВ.
Наверх