Патенты принадлежащие ЭлПиДжи СИСТЕМЗ (FR)

Группа изобретений относится к медицинской технике и может быть использована для мобилизации кожной ткани и для массажа. Массажная головка содержит корпус с двумя активными элементами, которые выходят из его нижней поверхности и содержат свободную нижнюю кромку, противоположную корпусу и предназначенную для вхождения в контакт с кожей пациента.

Группа изобретений включает массажную головку и устройство для массажа с указанной массажной головкой, относится в области медицинской техники и может быть использовано для массажа. Массажная головка содержит корпус, формирующий внутреннюю камеру, образованную задней стенкой, двумя боковыми стенками и двумя поперечными стенками и открытую на своей поверхности, противоположной задней стенке.

Группа изобретений включает массажную головку и устройство для массажа, включающее массажную головку, относится к области медицинской техники и предназначено для механического массажа пациента. Массажная головка, содержащая корпус, образующий внутреннюю камеру, вмещающую кожную складку, сформированную в ней при приложении к коже пациента, при этом складка соприкасается с нижними краями камеры.
Наверх