Патенты принадлежащие Джуул Лэбз, Инк. (US)

Испарительное устройство включает в себя картридж, имеющий резервуар, который удерживает испаряемый материал, и камеру распылителя, которая включает в себя нагревательный элемент. Нагревательный элемент может нагревать испаряемый материал.

Группа изобретений относится к картриджу для электронной сигареты, электронной сигарете и способу обеспечения пользователя никотином. Картридж для электронной сигареты содержит никотиновый жидкий состав, причем никотиновый жидкий состав содержит никотин и молочную кислоту в жидком носителе, при этом концентрация никотина в никотиновом жидком составе составляет от 0,5 до 20 вес.%, жидкий носитель содержит глицерин и пропиленгликоль, и молярное отношение молочной кислоты к никотину в никотиновом жидком составе составляет 1:1.

Изобретение относится к устройству и способу, необходимым для определения дозировки пара и/или количества активного ингредиента в паре для пользователя, вдыхающего пар при ингаляции. Способ оценки количества вещества, доставляемого пользователю испарительного устройства в течение интервала дозирования, содержит этапы, на которых определяют величину мощности, приложенной к нагревателю испарительного устройства, причем нагреватель выполнен с возможностью испарения испаряемого материала; определяют начальную температуру нагревателя в первое время, при этом первое время находится в начале интервала дозирования; определяют вторую температуру нагревателя испарительного устройства во второе время, при этом второе время является следующим за первым временем; определяют, на основе величины мощности, приложенной к нагревателю испарительного устройства, и разности между начальной температурой и второй температурой, оцененное количество вещества, доставленного пользователю испарительного устройства.

Изобретение относится к картриджу электронной сигареты, электронной сигарете, способу обеспечения пользователя никотином, способу испарения жидкого состава на основе никотина. Картридж электронной сигареты содержит жидкий состав на основе никотина, содержащий никотин и бензойную кислоту в жидком носителе; при этом концентрация никотина в жидком составе на основе никотина составляет от около 4% (вес/вес) до около 12% (вес/вес); жидкий носитель содержит глицерин и пропиленгликоль и молярное соотношение бензойной кислоты к никотину в жидком составе на основе никотина составляет около 1:1.
Наверх