Патенты принадлежащие ГУАНЧЖОУ ШЭНЬМА МОБАЙЛ ИНФОРМЭЙШН ТЕКНОЛОДЖИ КО., ЛТД. (CN)

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат – адаптивная регулировка цвета панели инструментов согласно результирующему контенту.

Изобретение относится к средствам создания моделей качества веб-страниц. Технический результат заключается в повышении точности модели качества веб-страниц.

Изобретение относится к области сохранения данных. Техническим результатом является уменьшение требуемого пространства для хранения данных за счет предотвращения избыточности сохранения данных.

Изобретение относится к способам и устройствам отображения комментариев к веб-странице. Технический результат заключается в обеспечении автоматического упорядочивания комментариев к материалу веб-страницы.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении двухрежимного голосового управления голосовым вводом.

Изобретение относится к области техники поиска информации и, в частности, к способу и устройству иерархической фильтрации документов. Техническим результатом является сокращение времени ответа при поиске и снижение расходов на вычисление.
Наверх