Патенты принадлежащие Камаев Валерий Валерьевич (RU)

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат заключается в повышении надежности блокировки и эргономичности использования.

Настоящее изобретение относится к области электротехники, а именно к конструкциям электрических шкафов или щитов, используемых для размещения электрического оборудования. Предложен электрический шкаф, на поверхности которого выполнено отверстие прямоугольной формы, поверх которого установлен клапан сброса давления, состоящий из рамки и крышки.

Настоящее изобретение относится к области вентиляции, а именно к устройствам для вентиляции электрошкафов, предназначенных для распределения и управления электроэнергией, размещения телекоммуникационного и иного электрооборудования в различных отраслях промышленности.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат заключается в повышении деформационной жесткости без использования дополнительных угловых соединений.

Изобретение относится к области электротехники, а именно к конструкциям шкафов, предназначенных для распределения и управления электроэнергией в различных отраслях промышленности. Оболочка электрошкафа с элементами конструкции содержит не менее одной двери.

Изобретение относится к области электротехники, а именно к конструкциям шкафов, предназначенных для распределения и управления электроэнергией в различных отраслях промышленности. Оболочка электрошкафа с элементами конструкции, содержащая не менее одной двери, закрепленной на не менее чем одном элементе оболочки электрошкафа при помощи шарнирного соединения, содержит части шарнирного соединения, которые могут выходить за внешнюю боковую поверхность элементов оболочки электрошкафа не более чем на 5 мм, а ось шарнирного соединения находится с внешней стороны дверной поверхности, кроме того, элементы крепления шарнирного соединения находятся во внутреннем пространстве оболочки электрошкафа или закреплены на внешней боковой поверхности элементов оболочки электрошкафа.
Наверх