Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ПромТехТранс" (RU)

Группа изобретений относится к средствам для маневрирования вагонами. Вагонотолкатель для перемещения железнодорожных вагонов содержит железнодорожную платформу с автосцепками, установленное на платформе машинное отделение с питающим кабельным проводом, электрически и механически соединенным с токоприемником для линий электроснабжения вагонотолкателя.

Группа изобретений относится к средствам для маневрирования вагонами. Вагонотолкатель железнодорожных вагонов содержит железнодорожную платформу с автосцепками, смонтированную на железнодорожной тележке, установленное на платформе машинное отделение, оснащенное системой управления, подключенной к пульту дистанционного управления, к источнику электроэнергии и связанной электрически с силовым приводом.

Группа изобретений относится к тормозному оборудованию железнодорожных транспортных средств. Электропневматический тормоз вагонотолкателя содержит источник сжатого воздуха, сообщенные с ним питательные магистрали вагонотолкателя и состава вагонов.
Наверх