Патенты принадлежащие Макеев Виталий Викторович (RU)

Изобретение относится к области производства строительных материалов с помощью вибропрессов и касается комплекса формовочного стационарного для производства бетонных изделий из полусухих (жестких) бетонов с различными заполнителями и позволяет изготавливать камни стеновые, плитку тротуарную, камни бортовые и прочие мелкоштучные изделия из полусухих (жестких) бетонных смесей с различными заполнителями методом полусухого объемного вибропрессования.

Изобретение относится к промышленности производства строительных материалов, а именно к технологическим линиям для изготовления изделий строительных бетонных методом вибропрессования из полусухих (жестких) бетонов с различными заполнителями.

Изобретение относится к производству строительных материалов с помощью прессов, изготовлению фундаментных блоков методом вибропрессования из полусухих (жестких) бетонов. Установка самоходная для производства блоков фундаментных содержит раму основания вибропресса, оснащенную мотор-редуктором, колесами, вибропресс с гидростанцией, гидрораспределитель, формообразующую оснастку (матрица-пуансон), загрузочную емкость.

Изобретение относится к области производства строительных материалов с помощью вибропрессов и касается комплекса формовочного стационарного для производства камней бетонных из полусухих (жестких) бетонов с различными заполнителями, позволяет изготавливать камни стеновые, плитку тротуарную, камни бортовые и прочие мелкоштучные изделия из полусухих (жестких) бетонных смесей с различными заполнителями.
Наверх