Патенты принадлежащие КИМ Санг Дзае (KR)

Группа изобретений относится к медицине и касается композиции для лечения индивидуума, страдающего раком поджелудочной железы, содержащей в качестве активного ингредиента терапевтически эффективное количество полипептида, состоящего из SEQ ID NO: 1, причем композицию вводят одновременно с химиотерапевтическим средством для лечения рака поджелудочной железы; причем композиция не снижает уровень эотаксина в сыворотке, когда композицию вводят индивидууму одновременно с химиотерапевтическим средством для лечения рака поджелудочной железы; и химиотерапевтическое средство для лечения рака поджелудочной железы представляет собой гемцитабин, капецитабин или их комбинацию.

Группа изобретений относится к медицине и касается композиции для лечения рака поджелудочной железы у пациента, где композиция содержит в качестве активного ингредиента полипептид, состоящий из SEQ ID NO: 1.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к урологии, и может быть использована для лечения и профилактики доброкачественной гиперплазии простаты (ВРН). Способы по изобретению включают введение выделенного пептида с аминокислотной последовательностью SEQ ID NO:1.
Наверх