Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Компания "Чистые технологии" (ООО Компания "Чистые технологии") (RU)

Изобретение относится к защитным устройствам гибких трубопроводов, в том числе шлангов, кабелей, и может быть использовано для предотвращения перелома трубопровода в процессе его монтажа и эксплуатации.

Изобретение относится к наземной противообледенительной обработке самолетов. Комплекс предотвращения проливов технологических жидкостей на летное поле аэродрома при предполетной обработке самолетов содержит выполненный из эластичного влагонепроницаемого материала поддон (3), снабженный надувными бортами (2), и мобильную станцию обслуживания (1), включающую блок распыления на поддон моющего средства и блок удаления с поддона жидкости.

Изобретение относится к устройствам монтажа технологического оборудования, в частности технологических крышек на горловины котлов железнодорожных вагонов-цистерн, содержащих пары нефтепродуктов. Монтажное устройство содержит корпус с установленным на нем с возможностью вращения основным валом, на котором жестко закреплен канатный барабан.

Изобретение относится к запорным устройствам, в частности к технологическим крышкам, предназначенным для фиксации положения оборудования внутри горловины цистерны, необходимого для обработки внутренней поверхности ее от жиров, органических и минеральных масел и нефтепродуктов.
Наверх