Патенты принадлежащие Булушев Тимур Шамильевич (RU)

Изобретение относится к устройствам для выдачи текучей среды из герметичного контейнера, например, находящегося под давлением, и может быть использовано во время выполнения работ по герметизации или уплотнению стыков строительных конструкций.

Группа изобретений относится к устройствам, средствам и способам, предназначенным для распыления текучих сред, например, хранимых под давлением в емкости, в частности к распылительной трубке с изменяемым направлением распыла, которая может быть использована для мелкодисперсного распыления текучей среды на поверхность.

Изобретение относится к устройствам, средствам и способам, предназначенным для распыления текучих сред, например, хранимых под давлением в емкости, в частности, к распылительной насадке, которая может быть использована для мелкодисперсного распыления текучей среды на поверхность.
 // 

Изобретение относится к устройствам для выдачи текучей среды из герметичных контейнеров, находящихся под давлением, и может быть использовано во время выполнения работ по герметизации или уплотнению стыков строительных конструкций.
Наверх