Патенты принадлежащие АДРЕНОМЕД АГ (DE)

Группа изобретений относится к биотехнологии. Представлены фармацевтический состав и применение антитела против адреномедуллина (ADM), или фрагмента антитела против адреномедуллина, или не-Ig каркас против ADM в терапии или профилактике симптомов заболевания или в терапии или профилактике заболевания, характеризующегося определенными симптомами.

Изобретение относится к биотехнологии, в частности к способу мониторинга терапии у субъекта. Субъект проходит лечение веществом, связывающим анти-адреномедуллин (ADM), выбранным из группы, включающей антитело, фрагмент антитела и/или не-Ig каркас, связывающийся с SEQ ID NO.1.

Изобретение относится к биотехнологии. Представлено применение антитела против адреномедуллина (ADM), или фрагмента антитела против адреномедуллина, или анти-ADM не-Ig каркаса, где указанное антитело против ADM, или фрагмент антитела против ADM, или анти-ADM не-Ig каркас связывается с N-концевой частью.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу к адреномедуллину или его антигенсвязывающему фрагменту. Указанное антитело или его антигенсвязывающий фрагмент специфически связывается с N-концевой областью (ак-1-21) зрелого человеческого ADM, имеющей последовательность YRQSMNNFQGLRSFGCRFGTC, представленную в виде SEQ ID NO:23, и обладает аффинностью связывания с ADM, составляющей по меньшей мере 10-7 М.
Наверх