Патенты принадлежащие БИОКОН ЛТД. (IN)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к способу получения терапевтически активного слитого белка, содержащего группировку направленного взаимодействия с опухолью и, по меньшей мере, одну иммуномодулирующую группировку, а также к препарату для ослабления Т-клеточной активации в раковых клетках, содержащему эффективное количество гомогенных терапевтически активных слитых белков, полученных вышеуказанным способом.

Стабильная фармацевтическая композиция, содержащая требуемый белок, сорбитол и полиэтиленгликоль (ПЭГ). Сорбитол и белок присутствуют в молярном соотношении от 550 до 700 молей сорбитола : 1 моль белка, и молярное соотношение ПЭГ к белку составляет 2-50:1.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к способу получения терапевтически активного слитого белка, содержащего группировку направленного взаимодействия с опухолью и по меньшей мере одну иммуномодулирующую группировку, противодействующую иммунной толерантности раковой клетки, а также к препарату для лечения эпителиальных форм рака, содержащему эффективное количество гомогенных терапевтически активных слитых белков, полученных указанным способом.
Наверх