Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Ангиолайн интервеншионал девайс" (RU)

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к сердечно-сосудистой хирургии, и может быть использована при лечении пороков митрального клапана. Способ изготовления каркаса замкнутого кольца для аннулопластики митрального клапана сердца включает построение компьютерной модели каркаса кольца, формование и полировку.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к сердечно-сосудистой хирургии, и может быть использована при лечении пороков клапанов сердца, в частности при аннулопластике трикуспидального клапана. Способ изготовления разомкнутого каркаса кольца для аннулопластики трикуспидального клапана сердца включает построение компьютерной модели каркаса, формование и полировку.

Изобретение относится к медицине, а именно к сердечно-сосудистой хирургии, и может быть использовано при лечении пороков клапанов сердца, в частности при аннулопластике митрального клапана. Согласно предлагаемому изобретению каркас кольца для аннулопластики митрального клапана сердца выполнен из никелида титана в форме разомкнутого седловидного кольца из проволоки круглого сечения с диаметром 0,2-1,0 мм.
Наверх