Патенты принадлежащие Калыш Анатолий Иванович (RU)

Изобретение относится к строительной индустрии, а именно к устройствам для изготовления тонкостенных изделий нанесением бетонной смеси способом катапультирования на формообразующие поверхности без вибрационного воздействия.

Изобретение относятся к каркасу здания. Технический результат изобретения заключается в снижении трудоемкости монтажа.

Изобретение относится к устройствам, предназначенным для тонкого измельчения материалов в отраслях химической, горнорудной промышленности, в строительной индустрии при производстве сухих строительных смесей, а также в других отраслях, где по условиям производства необходимо тонкое измельчение и активация сыпучих материалов.

Изобретение относится к области техники, предназначенной, для катапультирования сыпучих материалов и может быть использовано в машиностроении, химической промышленности, в стройиндустрии и в других отраслях.

Изобретение относится к строительству, а именно к устройствам для катапультирования раствора или бетонной смеси на поддоны форм, для образования тонкостенных конструкций, а также может быть использовано при малоэтажном строительстве, для нанесения раствора или бетонной смеси на отделочные поверхности (наружных и внутренних частей зданий и сооружений) в любых координатах.
Наверх