Патенты принадлежащие Белозерцева Ольга Петровна (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к стоматологии и касается способа изготовления и применения пленки для лечения слизистой оболочки губ. Защитное средство для лечения слизистой оболочки губ выполнено в виде пленки, используют силикон, при этом пасту и катализатор силикона смешивают в соотношении 1:1, перемешивают до образования пузырьков при температуре 20-22 градуса, затем выливают в форму слоем толщиной 0,3 мм, после затвердевания пленку вынимают из формы, перфорируют и моделируют по форме и размеру очага воспаления на губах.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к пропедевтическому курсу стоматологии, и предназначено для использования при обучении практическим навыкам студентов стоматологического факультета, зубных техников и врачей.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и предназначено для использования при лечении слизистой оболочки полости рта. Устройство для лечения воспалительных заболеваний слизистой оболочки полости рта содержит рабочую часть, которая изготовлена из стоматологического оттискного материала и выполнена в виде слепка, на одной стороне которого смоделирован оттиск зубов пациента, а на другой - углубление.
Наверх