Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "НекстБио" (RU)

Изобретение относится к области биотехнологии. Изобретение представляет собой набор синтетических олигонуклеотидов для выявления ДНК вируса папилломы человека 52 типа высокого канцерогенного риска следующих последовательностей Seq.N1 и Seq.N2, также использования зонда с флуоресцентной меткой, интенсивность флуоресценции которой свидетельствует о количестве образующегося продукта, Seq.N3: GGCTGCAGTGTGTGCAGTG Seq.N1, AAGCGTAGGCACATAATACACACG Seq.N2, TGGACAAGCAGAACAAGC Seq.N3.

Изобретение относится к области медицины, в частности к лабораторной диагностике. Предложен набор синтетических олигонуклеотидов для выявления ДНК вируса папилломы человека 51 типа высокого канцерогенного риска в слизистой оболочке цервикального канала методом полимеразной цепной реакции, включающий праймеры и зонд с флуоресцентной меткой.
Изобретение относится к области лабораторной диагностики, молекулярной биологии и эпидемиологии. Предложен набор синтетических олигонуклеотидов для выявления ДНК возбудителя бактериального вагинита Lactobacillus spp.
Изобретение относится к области лабораторной диагностики, молекулярной биологии и эпидемиологии. Предложен набор синтетических олигонуклеотидов для выявления ДНК возбудителя бактериального вагиноза Atopobium vaginae в слизистой оболочке влагалища методом полимеразной цепной реакции, включающий праймеры и зонды с флуоресцентной меткой.
Изобретение относится к области лабораторной диагностики, молекулярной биологии и эпидемиологии. Предложен набор синтетических олигонуклеотидов для количественного определения ДНК Candida albicans, Candida glabrata, Candida krusei, Candida tropicalis и Candida parapsilosis в слизистой оболочке влагалища методом полимеразной цепной реакции, включающий праймеры и зонды с флуоресцентной меткой.
Наверх