Патенты принадлежащие УХАНЬ ЧАЙНА СТАР ОПТОЭЛЕКТРОНИКС ТЕКНОЛОДЖИ КО., ЛТД (CN)

Настоящее изобретение относится к подложке матрицы и сенсорной панели. Подложка матрицы содержит слой электродов пикселей, первый слой сенсорного электрода и изолирующий слой и второй слой сенсорного электрода, расположенные последовательно на первом слое сенсорного электрода.

Изобретение относится к подложке матрицы и способу ее изготовления. Способ изготовления подложки матрицы включает: осаждение проводящего слоя на подложку и применение первой маски для травления проводящего слоя с формированием трех электродов тонкопленочного транзистора, первой сигнальной линии и второй сигнальной линии, причем первая сигнальная линия содержит первую часть и вторую часть, разделенные и расположенные с каждой стороны второй сигнальной линии, последовательное осаждение промежуточных слоев и применение второй маски при травлении промежуточных слове с формированием первой соединительной перемычки, соединяющей первую часть и вторую часть, осаждение проводящего электрода и применение третьей маски при травлении проводящего электрода с формированием электрода пикселя и соединительной линии, электрически соединенной с первой частью и второй частью.

Изобретение относится к технологиям жидкокристаллических дисплеев. Дисплейная панель содержит верхнюю подложку, нижнюю подложку, фоторезистивный слой между верхней подложкой и нижней подложкой.

Изобретение относится к области жидкокристаллических дисплеев. Технический результат – уменьшение площади, занимаемой управляющими линиями, и увеличения формата изображения плоскопанельного дисплея.

Изобретение относится к области жидкокристаллических устройств отображения. Технический результат заключается в снижении энергопотребления жидкокристаллических устройств отображения.

Изобретение относится к области технологии отображения. Технический результат – улучшение насыщенности цвета изображения, отображаемого устройством отображения.

Изобретение относится к жидкокристаллическим дисплеям. Жидкокристаллический модуль отображения с узкой рамкой содержит модуль фоновой подсветки и жидкокристаллическую панель, расположенные друг напротив друга и приклеенные друг к другу посредством двухстороннего скотча.
Наверх