Патенты принадлежащие САУТВЭСТ ЦЗЯОТУН ЮНИВЕРСИТИ (CN)

Группа изобретений относится к электрифицированным железным дорогам. Система автоматического пересечения мест разделения фаз для постов электрифицированных участков железных дорог содержит идентификаторы пантографов, трансформатор напряжения, первый резистор и первый тиристорный выключатель, которые параллельно подключены к двум концам первого секционного разделителя, второй резистор и второй тиристорный выключатель, которые параллельно подключены к двум концам второго секционного разделителя, и блок управления.

Группа изобретений относится к токоприемникам транспортных средств. Токосъемное устройство для поезда содержит плечо токоприемника и плечо обратного тока, соединенные с тележкой, две группы опор подшипников, размещенные на тележке, токосъемный башмак, башмак обратного тока и прижимную пружину.

Изобретение относится к распределенной системе защиты для сегментированной сети питания на электрифицированной железной дороге. Воздушная контактная система тяговой сети разделена на несколько сегментов, соответствующих железнодорожным перегонам, при этом добавлены перегонные разделители воздушной контактной системы и субперегонные посты между сегментами.
Наверх