Патенты принадлежащие ХУБЕР СЕ (DE)

Изобретение предназначено для улавливания и удаления просеиваемого материала из технологической воды. Установка (11) содержит просеивающее устройство с просеивающей поверхностью (3), сквозь которую при эксплуатации просеивающего устройства проходит технологическая вода (2) и которая по меньшей мере частично задерживает просеиваемый материал (1), находящийся в технологической воде (2).

Группа изобретений может быть использована для высушивания влажного материала (1), в частности осадка сточных вод. Влажный материал (1) подводят по подводящему трубопроводу (2) сушильной установки к подающему устройству (3) сушильной установки.

Изобретение относится к устройству для удаления посторонних объектов из жидкости, предпочтительно из сточных вод. Устройство содержит фильтрующий барабан, выполненный с возможностью вращения и содержащий фильтрующую поверхность (1), привод барабана, находящийся в кинематической связи с фильтрующим барабаном, для вращения фильтрующего барабана вокруг оси вращения, и систему очистки для очистки фильтрующей поверхности.

Группа изобретений относится к области канализационных устройств. Колосник состоит по меньшей мере частично из пластмассы, армированной волокнами.
Наверх