Патенты принадлежащие ФОШАНЬ ШУНЬДЭ МИДЕА УОТЕР ДИСПЕНСЕР ЭмЭфДжи. КО., ЛТД. (CN)

Изобретение может быть использовано в водоочистке. Система (100) фильтрации воды включает в себя узел (10) фильтровального картриджа, трубопровод (20) впуска воды, трубопровод (30) очищенной воды, трубопровод (40) чистой воды и трубопровод (50) удаления загрязнений.

Изобретение может быть использовано для очистки воды. Система фильтрации воды (100) содержит блок фильтрующего картриджа (10), водозаборную трубу (20), трубопровод очищенной воды (30), трубопровод чистой воды (40) и трубопровод для выпуска сточной воды (50).

Изобретение относится к водоочистке. Система (100) фильтрации воды содержит впуск (100а) для исходной воды, выпуск (100b) для чистой воды, выпуск (100c) для очищенной воды, выпуск (100d) для сточной воды, объединенный фильтрующий картридж (1) и путь (101) возвратного потока.

Изобретение предназначено для фильтрации воды. Система фильтрации воды содержит впуск неочищенной воды, выпуск чистой воды, выпуск очищенной воды, выпуск сточной воды и объединенный фильтровальный картридж.

Изобретение предназначено для фильтрации воды. Система (100) фильтрации воды включает фильтровальный картриджный узел (10), впускной трубопровод (20) для воды, трубопровод (30) очищенной воды, трубопровод (40) чистой воды и трубопровод (50) отвода сточной воды.

Изобретение предназначено для фильтрации воды. Система (100) фильтрации воды включает блок (10) фильтрующего картриджа, трубопровод (20) для впуска воды, трубопровод (30) для очищенной воды, трубопровод (40) для чистой воды, трубопровод (50) для выпуска загрязняющих веществ и циркуляционный трубопровод (70).

Изобретение может быть использовано в водоочистке. Узел 100 водоочистителя включает в себя установочную часть 12 с интерфейсом 111 для фильтрующего картриджа с одной стороны множества водоводов 11 и водопропускную панель 13 с интерфейсом 112 для электрического элемента и водопропускным интерфейсом 114 с другой стороны множества водоводов 11.

Изобретение может быть использовано для очистки воды. Система очистки воды (100) содержит блок композиционного фильтрующего картриджа (1), бустерный насос (4), электромагнитный клапан (7) для сточной воды и устройство для хранения воды (91).

Изобретение относится к очистке воды и может быть использовано для фильтрации вод. Система (100) фильтрации воды, включает впуск (100а) сырой воды; выпуск (100b) чистой воды; выпуск (100с) очищенной воды; выпуск (100d) сбросной воды; интегрированный фильтровальный картридж (1), содержащий картридж предварительной очистки, фильтровальный картридж тонкой очистки, фильтровальный картридж дополнительной очистки и имеющий первый порт (10a), второй порт (10b), третий порт (10c), четвертый порт (10d), пятый порт (10e) и шестой порт (10f), устройство (2) хранения воды, путь обратного потока (101).

Предложены картридж составного фильтра, узел картриджа составного фильтра и система очистки воды. Картридж (12) составного фильтра содержит фильтрующий узел, первую торцевую заглушку (124) и вторую торцевую заглушку (125), раздельно расположенные на двух осевых концах фильтрующего узла, и картридж (123) вкусового фильтра, расположенный во второй торцевой заглушке (125).

Изобретение предназначено для фильтрования. Предложены составной композитный фильтрующий картридж (200) и система очистки воды, в которой используется указанный картридж.

Холодильное устройство и способ управления температурой холодной воды для него. Управляют холодильным устройством для перехода в теплоизоляционное состояние (S1); определяют температуру воды в баке для воды в холодильном устройстве (S2).

Изобретение относится к области очистки воды и в частности к системе фильтрации воды. Система фильтрации воды, содержащая: впуск для исходной воды; выпуск для чистой воды; выпуск для очищенной воды; выпуск для сточной воды; и объединенный фильтрующий картридж, содержащий картридж предварительной фильтрации, картридж тонкой фильтрации и картридж дополнительной фильтрации и имеющий первое отверстие, второе отверстие, третье отверстие и четвертое отверстие, при этом первое отверстие соединено с впуском для исходной воды, второе отверстие соединено с выпуском для чистой воды, выпуск для очищенной воды и выпуск для сточной воды оба соединены с третьим отверстием, исходная вода, входящая через впуск для исходной воды, предназначена вытекать через выпуск для чистой воды после фильтрации посредством, последовательно, картриджа предварительной фильтрации, картриджа тонкой фильтрации и картриджа дополнительной фильтрации, исходная вода, входящая через впуск для исходной воды, предназначена вытекать через выпуск для очищенной воды после фильтрации только посредством картриджа предварительной фильтрации, и устройство для хранения воды расположено по меньшей мере на одном из пути потока, соединенного с выпуском для чистой воды, и четвертого отверстия.

Изобретение может быть использовано в водоочистке. Система (100) очистки воды содержит блок (1) составного картриджа фильтра, подкачивающий насос (4) и электромагнитный клапан (7) сбросной воды.

Изобретение относится к области техники обработки воды и, более конкретно, к системе очистки воды. Система очистки воды (100) содержит: блок составного фильтрующего картриджа (1), подкачивающий насос (4), электромагнитный клапан (7) сбросной воды и устройство аккумулирования воды.
Наверх