Патенты принадлежащие ВАЛЬМЕТ АБ (SE)

Изобретение относится к выпускной системе для транспортирования измельченного лигноцеллюлозного материала из емкости, при этом упомянутый донный участок имеет верхний периметр, который является круглым, и нижний периметр, включающий, по меньшей мере, два прямых участка, противолежащих один другому.

Способ обработки волокнистой массы в аппарате для промывки и обезвоживания волокнистой массы и система управления таким аппаратом, содержащим два вращающихся отжимных вала (102, 104) с проницаемой наружной поверхностью (106, 108) и ванну (114, 116, 118), в которой установлены отжимные валы (102, 104), между которыми образуется зона (112) отжима.

Изобретение относится к химической промышленности, более конкретно, к способам получения полисульфида. Предложен способ получения полисульфида, в котором перед полисульфидным реактором (Rc), выполненным в форме электролитической ячейки либо в форме слоя активированного угля, производят процесс второго фильтрования посредством перекрестноточного фильтра (Fx).

Изобретение относится к способу получения сульфатной целлюлозы (крафт-целлюлозы) с повышенным выходом целлюлозы из лигнинсодержащего целлюлозного материала с применением полисульфидного варочного щелока.
Наверх