Патенты принадлежащие Львова Наталья Владиславовна (RU)

Изобретение относится к области моделирования двусторонних воздействий при использовании конфликтующими системами управления общего технологического ресурса. Техническим результатом изобретения является определение среднего времени деградации потенциала конфликтующих систем управления с заданной точностью и достоверностью.

Изобретение относится к области радиотехники, в частности к регенеративным и сверхрегенеративным усилителям радиосигналов. Техническим результатом изобретения является повышение устойчивости работы сверхрегенеративного приемника за счет динамического изменения частоты гасящих колебаний.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в сокращении времени создания адекватной модели.

Изобретение относится к сетям связи и способам контроля сетей связи и может быть использовано для определения логической структуры сети, а также определения среднего времени квазистационарного состояния сети.

Изобретение относится к области моделирования сетей связи и может быть использовано при проектировании и анализе сетей связи для определения вероятности работоспособного состояния и среднего времени работоспособного состояния информационных направлений с учетом взаимной зависимости используемых ресурсов, а также в исследовательских целях.
Наверх