Патенты принадлежащие ПАНОПТИКА, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к офтальмологии, и предназначена для доставки лекарственного средства к заднему сегменту глаза. Глазной состав в виде суспензии для наружного применения для лечения заболевания заднего сегмента глаза содержит активный агент формулы II или его фармацевтически приемлемую соль, два или более загустителя, выбранных из гидроксиэтилцеллюлозы, гидроксипропилметилцеллюлозы и карбоксиметилцеллюлозы или ее соли.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к офтальмологии, и предназначена для лечения и/или уменьшения интенсивности заболевания заднего отдела глаза. Офтальмологический суспензионный состав для местного применения содержит частицы действующего вещества формулы II или его фармацевтически приемлемую соль и один или более фармацевтически приемлемых наполнителей.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к офтальмологии, предназначена для лечения и/или уменьшения интенсивности заболевания заднего отдела глаза. Офтальмологический суспензионный состав для местного применения содержит: a) первое действующее вещество формулы II: (II)или его фармацевтически приемлемую соль; b) второе действующее вещество или его фармацевтически приемлемую соль, где второе действующее вещество представляет собой никотиновую кислоту, никотинамид или витамин K, или их сочетание; и c) фармацевтически приемлемый наполнитель.

Группа изобретений относится к химико-фармацевтической промышленности и представляет собой глазной состав в виде суспензии для наружного применения для лечения заболевания заднего сегмента глаза, причем состав содержит активный агент формулы II или его фармацевтически приемлемую соль и одно или более фармацевтически приемлемое вспомогательное вещество, где активный агент или фармацевтически приемлемая соль присутствует в количестве от 0,1% до 5,0% масс./об.
Наверх