Патенты принадлежащие ВИЛ.МИ АС (NO)

Группа изобретений относится к стабилизирующему устройству для предмета мебели или устройства для стабилизации предмета мебели или устройства на опорной поверхности, предмету мебели или устройству, содержащему по меньшей мере одно стабилизирующее устройство, способу стабилизации предмета мебели или устройства, содержащего по меньшей мере одно стабилизирующее устройство, а также к способу выравнивания предмета мебели или устройства, содержащего множество стабилизирующих устройств.

Группа изобретений относится к роликовой конструкции и способу автономного перемещения устройств со встроенной роликовой конструкцией. Роликовая конструкция содержит роликовый элемент в первой концевой части ее корпуса, беспроводной приемник, управляющее устройство, средство позиционирования, приводное средство, источник питания.

Настоящее изобретение относится к передвижному стеновому элементу для здания с полом и потолком. Передвижной стеновой элемент (10) для здания с полом и потолком, содержащий по меньшей мере одно нижнее роликовое устройство, которое содержит колесный элемент (18), выполненный с возможностью вхождения в контакт с полом здания, когда стеновой элемент (10) подлежит перемещению по полу, причем передвижной стеновой элемент (10) дополнительно содержит по меньшей мере одно верхнее роликовое устройство (21), содержащее колесный элемент (22), выполненный с возможностью вхождения в контакт с потолком здания, когда стеновой элемент (10) подлежит перемещению по полу, причем колесные элементы (22, 18) верхнего роликового устройства (21) и нижнего роликового устройства размещены в верхнем роликовом устройстве (21) и нижнем роликовом устройстве соответственно с возможностью перемещения между первым положением, в котором колесные элементы (22, 18) входят в контакт соответственно с потолком и полом, и вторым втянутым положением, в котором колесные элементы (22, 18) не входят в контакт с потолком или полом соответственно.

Изобретение относится к роликовому устройству, которое предназначено для встраивания и перемещения какого-либо объекта по полу. Роликовое устройство содержит цилиндр с отверстием на одном конце и поршень, который установлен с возможностью возвратно-поступательного движения в цилиндре.
Наверх