Патенты принадлежащие ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ" (ПАО СБЕРБАНК) (RU)

Изобретение относится к системе управления POS-терминальной сети. Технический результат заключается в автоматизации централизованного управления POS-терминалами.

Изобретение относится к области цифровых данных. Технический результат направлен на обеспечение функции автоматизированного определения мест установки УС с привязкой к геоинформационным данным.

Изобретение относится к способу и системе осуществления транзакций с помощью механизма реверсалов. Технический результат заключается в автоматизации осуществления транзакции с помощью механизма реверсалов.

Изобретение относится к способу и системе автоматического зачисления внесенных денежных средств при возникновении сбоев. Технический результат заключается в автоматизации обработки транзакционных запросов при возникновении сбоев в канале устройства самообслуживания.

Изобретение относится к информационным системам обработки цифровых информационных потоков. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения.

Изобретение относится к области обработки данных для осуществления транзакций по доставке денежных средств. Технический результат заключается в расширении арсенала средств того же назначения.

Изобретение относится к области обмена сообщениями. Технический результат заключается в повышении эффективности доставки сообщений клиенту с информацией о банковских событиях и операциях.
Наверх