Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "КВАНТУМ А РУС" (RU)

Изобретение относится к области телефонной связи, в частности к способам уведомления абонентов сетей подвижной радиосвязи СПРС о входящем вызове, и может быть использовано в UMTS и LTE сетях. Техническим результатом является повышение функциональных характеристик сервиса «Кто звонит» в условиях перехода IN сетей к архитектуре IMS.

Изобретение относится к области телефонной связи. Техническим результатом является повышение надежности способа уведомления абонента СПРС (сетей подвижной радиосвязи) о входящем вызове, доставляемого абоненту по сигнальным протоколам на любые типы MS (мобильных устройств), при соблюдении стандартов качества предоставления услуг в СПРС.

Изобретение относится к системам мобильного страхования. Технический результат заключается в автоматизации мобильного страхования.

Изобретение относится к области телефонной связи, в частности к способам уведомления абонентов сетей подвижной радиосвязи (СПРС) о входящем вызове, и может быть использовано в сетях CDMA, GSM, UMTS, LTE.

Предлагаемое изобретение относится к области телекоммуникаций и связи. Техническим результатом является повышение эффективности обработки и анализа больших объемов данных в сетях сотовой связи для формирования уведомления абонента на основе анализа этих данных в режиме реального времени.

Изобретение относится к области телекоммуникаций и связи, в частности к системам, используемым в сетях сотовой связи. Технический результат изобретения заключается в экономии сетевого трафика сотового оператора, ускорении процесса уведомления абонентов, в том числе с установлением с ним интерактивного диалога.

Изобретение относится к области телекоммуникаций и связи, в частности к системам, используемым в сетях сотовой связи для предоставления дополнительных услуг связи, и предназначено для повышения скорости передачи пакетных данных и их доставки абоненту во внутренней сети оператора.
Наверх