Патенты принадлежащие А энд Эр Картон ГмбХ (DE)

Изобретение относится к изготовлению трехмерного изделия на основе целлюлозы. Способ изготовления трехмерного изделия на основе целлюлозы содержит шаги: содержащую целлюлозу заготовку позиционируют перед определяющей форму изделия формообразующей поверхностью формовочного инструмента, запечатанный листовой материал позиционируют перед формообразующей поверхностью формовочного инструмента и по запечатке выравнивают его с точной приводкой на формообразующей поверхности и заготовку и листовой материал нагревают, прижимают к формообразующей поверхности и формуют в трехмерное изделие.

Изобретение относится к контейнеру (1), содержащему основную часть и крышку (8), способную поворачиваться вокруг линии (21) отгиба, имеющейся на задней панели (5) контейнера (1). На центральном участке линии (21) отгиба или рядом с ним выполнены параллельные и пространственно разделенные поперечные надрезы (31), расположенные, по существу, симметрично линии отгиба и перпендикулярно ей.

Изобретение относится к повторно закрываемому контейнеру, имеющему нижнюю панель, переднюю панель, две боковые панели, заднюю панель и верхнюю панель. В передней панели и в двух боковых панелях выполнена разделительная линия, проходящая в боковых панелях с наклоном вниз от задней панели и горизонтально по меньшей мере в части передней панели.

Изобретение относится к контейнеру (1), имеющему нижнюю панель (2), переднюю панель (3), две боковые панели (4), заднюю панель (5) и верхнюю панель (6). В каждой из передней панели (3) и двух боковых панелей (4) сформированы линии (7) перфорации, так что после того как линии (7) перфорации будут разорваны, образуется откидываемая крышка (8).

Изобретение относится к заготовке для флип-топ контейнера, а также к способу изготовления предлагаемой заготовки и к способу изготовления из нее флип-топ контейнера. В предпочтительном варианте заготовка согласно изобретению может иметь секцию, соответствующую наружному корпусу, и секцию, соответствующую внутреннему каркасу.
Наверх