Патенты принадлежащие Минибаев Александр Равильевич (RU)

Изобретение относится к соединительным конструктивным элементам, преимущественно для использования в узлах соединения стоек с балками стеллажей. Технический результат - повышение несущей способности уголка и снижение его металлоемкости.

СТЕЛЛАЖ // 2760665
Изобретение относится к металлическим складским стеллажам. Для повышения надежности и универсальности стеллажа он содержит стойки с зацепами, установленные на стойках балки с зацепами, которые расположены в зацепах стоек, при этом на балках расположены настилы стеллажа.

Изобретение относится к складскому оборудованию, в частности к выполненным из металлических профилей складским стеллажам для хранения продукции, и направлено на повышение надежности стеллажа. Стеллаж содержит Г-образные в поперечном сечении стойки, соединенные с ними зацепами продольные и поперечные балки, каждая балка имеет горизонтальное ребро жесткости под настил стеллажа и вертикальное ребро жесткости, на каждом конце которого имеется по меньшей мере один зацеп.

Изобретение относится к области производства металлической мебели, преимущественно мебели для медицинских учреждений. Техническим результатом изобретения является упрощение конструкции шкафа и способа его монтажа.

Изобретение относится к складскому оборудованию, в частности к стеллажным конструкциям, собранным из отдельных секций стеллажа, и направлено на упрощение способа монтажа стеллажной конструкции с повышением ее устойчивости.
Наверх