Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Нижнекамский завод грузовых шин" (RU)

Изобретение относится к области автомобильных шин, в частности к конструкции каркаса бескамерных грузовых цельнометаллокордных пневматических радиальных шин (далее - шин ЦМК) с регулируемым давлением. Грузовая цельнометаллокордная пневматическая шина радиального типа имеет протектор, металлокордный брекер, бортовые кольца, наполнительный шнур, боковины, гермослой, каркас из высокопрочного стального корда.

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Покрышка грузовой пневматической шины радиальной конструкции содержит протектор, брекер, каркас, боковины, бортовые кольца.

Изобретение относится к резиновым смесям на основе натурального каучука и хлорбутилкаучука и может применяться для герметизирующего слоя грузовых цельнометаллокордных шин. Резиновая смесь содержит натуральный каучук, хлорбутилкаучук, наполнители, пластификаторы, вулканизации, вулканизующую группу, активаторы, противостарители.

Изобретение относится к области автомобильных шин, в частности к конструкции покрышек грузовых пневматических радиальных шин, и может быть использовано в шинной промышленности для покрышек шин 12.00 Р 20 нормой слойности 16 - шин 12.00 Р 20 с максимально допустимой нагрузкой 3350 кгс на одинарную шину при внутреннем давлении в шине 7,7 кгс/см.
Наверх