Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Гален" (RU)

Изобретение относится к химической промышленности, а именно к комплексным замасливателям, которые применяются для аппретирования непрерывных базальтовых волокон, предназначенных для изготовления ровинга, базальтовых тканей и базальтопластиков конструкционного назначения с эпоксидной матрицей.

Изобретение относится к технологическим линиям для изготовления профильных изделий из композиционных материалов, применяемых для армирования обычных и предварительно напряженных строительных конструкций, и может быть использовано при изготовлении арматурных конструкционных материалов.

Изобретение относится к строительству, в частности к армированию ограждающих конструкций. Техническим результатом является повышение надежности соединения несущего и облицовочного слоев многослойных ограждающих конструкций различных материалов, а также создание универсальной гибкой связи для соединения несущего и облицовочного слоев многослойных ограждающих конструкций различных материалов.

Изобретение относится к строительству, а именно к арматурным конструкциям, которые используются для армирования каменной и кирпичной кладки, бетонных изделий, для укрепления грунта оснований зданий и сооружений, а также при строительстве и ремонте автомобильных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, для укрепления береговых линий.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в автоматических линиях для производства сетки из стержней. Автоматическая линия для изготовления сетки содержит устройства с продольными и поперечными стержнями, устройство соединения продольных и поперечных стержней, выполненное в виде устройства получения расплава термопластичного материала, пресс-форму, механизм смыкания пресс-формы, механизм перемещения сетки, систему принудительного охлаждения и/или нагрева и устройства пакетирования или намоточного механизма в виде барабана с устройством отрезки сетки мерной длины.
Наверх