Патенты принадлежащие Татеосов Дмитрий Валерьевич (RU)

Заявленная группа изобретений относится к области получения воды с заданными свойствами по степени чистоты и водородному показателю. Способ состоит из процессов предварительной подготовки воды, мембранной фильтрации, получения католита и анолита в электролизере, а также их смешения.

Изобретение относится к области торговых автоматов, а именно к вендинговым аппаратам для выдачи потребителям очищенной воды с заданными свойствами. Техническим результатом изобретения является получение щелочной воды с заданными параметрами.

Изобретение относится к области получения щелочной воды и ее продажи с помощью вендинговых автоматов. Техническим результатом изобретения является получение щелочной воды с заданными параметрами.

Изобретение может быть использовано для очистки и обеззараживания воды из природных сильно загрязненных источников. Установка очистки и обеззараживания воды содержит фильтр 1 предварительной очистки воды, подключенный входом к источнику исходной воды, а выходом - к контактной ёмкости 3, к которой подключен источник озона.
Наверх