Патенты принадлежащие Марс, Инкорпорейтед (US)

Изобретение относится к кормопроизводству, а именно к диетологически полноценному продукту для кормления домашних животных. Кормовой продукт содержит, по меньшей мере, два состава для кормления домашних животных, в котором составы отличаются уровнем жиров, белков или углеводов от 6% до 50% по энергетической ценности, причем составы поедаются последовательно, при этом каждый состав поедается в последующие дни.

Изобретение относится к производству кондитерских изделий с фигурным орнаментом или с одноцветным или многоцветным рельефным рисунком на одной из поверхностей изделия. Основная особенность настоящего изобретения заключается в том, что подготовленную шоколадную или шоколадоподобную массу подают в полноразмерную форму в диспергированном капельном состоянии через форсунку со скоростью капель, обеспечивающей их пластическую деформацию при их торможении.

Изобретение относится к способу упаковки продуктов, таких как конфеты, в удаляемую обертку, при котором продукты располагают на первом листе, который непрерывно движется в направлении транспортировки, продукты покрываются вторым листом, который движется в том же направлении транспортировки и который ориентирован в плоскости, по существу, параллельной первому листу, причем первый и второй листы соединяются вместе вблизи наружных краев отдельных продуктов или групп продуктов с помощью соединяющего устройства.

Изобретение относится к способу и устройству для открывания предварительно изготовленных (в виде рукава) упаковочных пакетов ("Pouches"), а также к способу и устройству для заполнения предварительно изготовленных (в виде рукава) упаковочных пакетов.

Изобретение относится к обнаружению поддельных объектов. .
Наверх