Патенты принадлежащие ЭМДЖЕН ИНК. (US)

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложены нейтрализующие антитела к рецептору I типа гипофизарного полипептида человека, активирующего аденилатциклазу (PAC1), а также фармацевтические композиции, содержащие такие антитела.

Предложенная группа изобретений относится к области медицины, в частности неврологии. Предложен способ предупреждения или снижения частоты возникновения мигренозной головной боли у пациента и способ профилактического лечения пациента от мигрени, включающий введение пациенту антитела против рецептора CGRP или его антигенсвязывающего фрагмента в дозе от 35 мг до 210 мг один раз в месяц.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использована для лечения рака. Фармацевтическая комбинация, способ, применение и фармацевтическая композиция по изобретению предназначены для лечения рака и предусматривают введение (2-гидроксиэтокси)-амид 6-(4-бром-2-фторфениламино)-7-фтор-3-метил-3Н-бензоимидазол-5-карбоновой кислоты (соединение А) и антитела А, содержащего аминокислотные последовательности тяжелой и легкой цепей, представленные в SEQ ID NO: 1 и SEQ ID NO: 2, соответственно.

Изобретение относится к моногидрату дигидрохлоридной соли омекамтива мекарбила, а также к способу его получения. Технический результат: получен моногидрат дигидрохлоридной соли омекамтива мекарбила, который имеет более желательный профиль высвобождения лекарственного средства, а также обладает улучшенной стабильностью.
Изобретение относится к области молекулярной биологии, биохимии. .

Изобретение относится к иммунологии и биотехнологии. .

Изобретение относится к биотехнологии и медицине. .
Наверх