Патенты принадлежащие МОТОРОЛА, ИНК. (US)

Изобретение относится к области пользовательских интерфейсов и управлению электронным устройством пользователем. .

Изобретение относится к беспроводной сотовой связи и может использоваться для управления приемником в тех случаях, когда передатчик не используется. .

Изобретение относится к беспроводной связи, в частности к сигнализации канала управления нисходящей линии свяи по каналам общего доступа в сетях беспроводной связи. .

Изобретение относится к кодированию векторов, в частности к комбинаторному факторному импульсному кодированию векторов с низкой сложностью. .

Изобретение относится к кодированию и декодированию данных, в частности к способу и устройству турбокодирования и турбодекодирования. .

Изобретение относится к электронным устройствам с обратной тактильной связью. .

Изобретение относится к области мобильных электронных устройств, имеющих пользовательский интерфейс для приема сенсорного ввода. .

Изобретение относится к носимым держателям или кобурам, используемым для ношения мобильных устройств. .

Изобретение относится к беспроводной связи, а именно к установлению ассоциаций безопасности между узлами в беспроводной самоорганизующейся одноранговой (ad-hoc) сети. .

Изобретение относится к области беспроводных сетей связи. .

Изобретение относится к беспроводной связи, а именно к способу аутентификации безопасности и управления ключами в многозвенной беспроводной сети. .

Изобретение относится к радиосвязи, и более конкретно к передачам радиомаяков посредством точек доступа, имеющих направленные антенны. .

Изобретение относится к определению местоположения модуля, работающего в сети связи, включающего в себя множество модулей, и в частности, к использованию множества начальных оценок местоположения, основанных на установленной области возможного местоположения для каждого из модулей, местонахождение которых определяется.

Изобретение относится к передаче данных и, в частности, к осуществлению обнаружения ошибок в одном поле данных с использованием механизма обнаружения ошибок в другом поле того же блока данных. .

Изобретение относится к беспроводной связи. .

Изобретение относится к способу управления приемниками с разнесением в устройстве беспроводной связи. .

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к портативному электронному устройству связи. .

Изобретение относится к области оценки движения, и в частности к оценке движения на основе блока в применении к сжатию видеоизображения. .

Изобретение относится к электронным устройствам, а именно к поворотным шарнирным механизмам электронных устройств. .

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к системам беспроводной связи. .

Изобретение относится к кодированию и декодированию данных, использующему коды с контролем четности низкой плотности (LDPC). .

Изобретение относится к технике связи. .

Изобретение относится к отображающим координатно-указательным устройствам и, в частности, к оптическим координатно-указательным устройствам. .

Изобретение относится к восстановлению речи, более конкретно к способу и устройству для восстановления речи в системе распределенного распознавания речи. .

Изобретение относится к кодированию и декодированию данных, в частности к способу и устройству для кодирования данных, использующему коды с контролем по четности низкой плотности (LDPC). .

Изобретение относится к системе, устройству и способу перераспределения частот на основе сообщений об измерениях. .

Изобретение относится к способу и устройству для управления цифровыми правами. .

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к устройствам связи, имеющим внутреннюю антенную систему. .

Изобретение относится к беспроводной связи и более конкретно к кадровой синхронизации и определению скремблирующего кода в системах связи множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA). .

Изобретение относится к устройствам звуковой системы для создания стереоаудиоотображений, включающих в себя коллекторы для вывода генерированного звука из устройства, и используется в переносном устройстве.
Наверх